В смертельной аварии под станицей Егорлыкской около полуночи 19 июля погиб пешеход

Погибший пешеход, двигавшийся по проезжей части и кативший велосипед, не имел на одежде световозвращающих элементов, рассказали в управлении ГАИ по Ростовской области.

Происшествия

ДТП произошло около 00.20 19 июля на 4 километре автомобильной дороги «станица Егорлыкская — хутор Кавалерский». По предварительным данным,  водитель 1987 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-2114», совершил наезд на мужчину 1988 года рождения.

К сожалению, пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. Погибший двигался по проезжей части и держал в руках велосипед.

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП в Егорлыкском районе.  На месте происшествия сотрудники Госавтоинспекции, следователи ГСУ ГУ МВД России по Ростовской области провели все требуемые следственные мероприятия, — рассказали в ведомстве.

Оцените статью
Дельта Целина