Для сильной половины подопечных социально-реабилитационного отделения с.Михайловка подготовили подарки

В социально-реабилитационном отделении №1 села Михайловка Целинского района кипит работа — к поздравлениям мужчин они решили добавить подарки, сделанные своими руками.

Новости Целинского района

Наши замечательные женщины-подопечные решили не оставаться в стороне и вовсю готовятся к 23 февраля.

С какой любовью и трепетом они создают праздничные открытки для мужчин! Каждая деталь продумана, каждый штрих — с особым теплом. В эти маленькие шедевры вложена не только бумага и клей, но и частичка доброй души.

Скоро эти открытки найдут своих героев и подарят им улыбки. Ведь что может быть приятнее, чем подарок, сделанный своими руками с заботой и нежностью? — рассказали в отделении.

Оцените статью
Дельта Целина