В Целинском районе инспекторы ДПС выявили еще одну «бесправницу» на скутере

В Ростовской области, в том числе в Целинском районе, органы Госавтоинспекции продолжают масштабное мероприятие «МотоШум».

Новости Целинского района

Как мы уже писали, в ряде населенных пунктов Целинского района, выявлен ряд нарушителей, управлявших мототранспортом в состоянии алкогольного опьянения или без водительского удостоверения соответствующей категории.

Вечером 6 ноября очередная «бесправница» была остановлена в селе Лопанка на улице Красная. Женщина 1972 года управляла электроскутером «Kugo» без мотошлема.

В ходе проверки было установлено, что гражданка не имеет также права управления данным видом транспорта.

— Водитель привлечена к административной ответственности по ст. 12.7 ч.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях — управления транспортным средством водителем, не имеющим права управлять и 12.6 КРФ об АП, — сообщили в отделении Госавтоинспекции ОМВД России по Ростовской области.

Оцените статью
Дельта Целина