Малый и средний бизнес подключился к платформе для партнеров в мессенджере МАХ

Более 700 тысяч компаний малого и среднего бизнеса, зарегистрированных на цифровой платформе «МСП.РФ» или имеющих приложение в RuStore, получили возможность подключиться к Платформе для партнеров в мессенджере МАХ.

Областные новости

Это позволит им использовать мини-приложения для онлайн-продаж, чат-боты для автоматизации поддержки клиентов и собственные каналы для публикации контента, отметили в пресс-службе МАХ/

Платформа для партнеров была запущена 23 октября, и первоначально к ней могли присоединиться только компании, разместившие приложения в RuStore. За первые две недели работы к платформе подключились свыше 5000 организаций, среди которых ЦУМ, ГК «ФСК», образовательная платформа «Учи.ру», международный аэропорт Внуково, а также сервисы «АльфаСтрахование» и «ЮMoney».

В перспективе функционал платформы планируется расширить на весь российский бизнес, включая самозанятых, что откроет новые возможности для цифровизации предпринимательской деятельности.

Оцените статью
Дельта Целина