Два призовых места заняли команды целинских теннисистов на турнире в Ростове-на-Дону

Дата публикации: 13 июня 2024 14:00

Новости Целинского района

Две командных «бронзы» завоевали теннисисты спортивной школы Целинского района на межрегиональном турнире в Ростове-на-Дону!

С 29 мая по 2 июня  в городе Ростове-на-Дону проходил мемориальный турнир памяти В.Е. Старикова по настольному теннису. Данный турнир проводится в соответствии с Календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий города Ростова-на-Дону на 2024 год.

Теннисисты из пяти регионов России приняли участие в соревнованиях. Команды  МБОУ ДО «СШ ЦР» были представлены отдельными составами. Ребята выступили отлично!

Юноши — Дмитрий Мойсейко, Тимур Таранов, Артема Ходыкин (тренер-преподаватель Михаил Ходыкин) — заняли 3 место.

Команда девушек спортивной школы в составе Ангелины Распоповой и Ольги Наумовой (тренер-преподаватель Ирина Распопова) также завоевала бронзовые медали.