Целинские дзюдоисты завоевали две медали на открытом первенстве Таганрога

Перед началом учебного года воспитанники Спортивной школы Целинского района успешно выступили в Таганроге, в турнире «Освобождение» по дзюдо среди юношей и девушек 2009-2011, 2012-2013г.р.

Новости Целинского района

Соревнования, посвященные Дню освобождения г. Таганрога от немецко-фашистских захватчиков, прошли 23-24 августа.

В турнире приняли участие борцы Таганрога, Белой Калитвы, Каменск-Шахтинского, Гуково, Новочеркасска, Семикаракорска, ДНР, ЛНР и Краснодара. Спортивную школу Целинского района представляли дзюдоисты, которые занимаются у тренера-преподавателя Александра Соловьева.

В течение двух дней на татами выходили около 200 спортсменов. Целинские дзюдоисты хорошо показали себя в схватках, и принесли в копилку района Спортивной школы две медали. «Серебро» у Ильи Жабина и «бронза» у – Филиппа Тимко.

Оцените статью
Дельта Целина