«Золото» и «серебро» завоевали целинские теннисисты на турнире в Краснодарском крае

Юные теннисисты Целинской спортивной школы даже на летних каникулах продолжают одерживать победы.

Новости Целинского района

3 июня в «Центре настольного тенниса» станицы Крыловской Краснодарского края прошло первенство МБУ ДО СШ станицы Крыловской МО Крыловского района по настольному теннису среди мальчиков и девочек 2010 г.р. и моложе, посвященное Дню защиты детей.

Помимо целинских теннисистов, в соревнованиях приняли участие спортсмены станиц Каневской, Ленинградской, Крыловской.

Великолепно выступили воспитанники тренера-преподавателя Ивана Щинова. По 2010 году Софья Заикина заняла первое место, а Дмитрий Мойсейко стал серебряным призером.