Юрий Слюсарь: «Я приступаю к формированию обновлённой команды»

 Выступая сегодня, 19 сентября, в КВЦ «ДонЭкспоцентр» во время вступления в должность губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь проинформировал о том, что он начал формирование новой команды.

Областные новости

 «Сегодня правительство области завершает свою работу в прежнем составе. И для следующего этапа развития региона я приступаю к формированию обновлённой команды. Работа команды должна основываться на профессионализме, открытости, честности. А главным мотивом команды станет забота о жителях», — заявил губернатор Ростовской области.

Он также четко сформулировал приоритеты, нового состава регионального правительства.

«На первом плане – безопасность граждан и защита жизненно важных объектов. Впереди у нас много задач – больших и каждодневных. Поддержка семей с детьми и семей участников специальной военной операции. Порядок в транспорте и дорожной сфере. Отдельное внимание – вопросам ЖКХ», — подчеркнул Юрий Слюсарь.

Оцените статью
Дельта Целина