Юные гандболисты Целины и Егорлыкской сразились в играх и пожелали всем активного лета

В преддверии летних спортивных каникул воспитанники отделения гандбола тренеров Ксении Оводковой и Олега Чернышева провели спортивные игры на песке.

Новости Целинского района

Соревнования проходили на призы главы администрации Целинского сельского поселения. Встречу посвятили Дню молодежи  России.

В соревнованиях участвовали команды:

  • Егорлык-1, Егорлык-2,
  • Целинские «Стрела», «Комета» и «Метеор».

Мальчишки и девчонки демонстрировали свои умения в эстафетах, пионерболе и пляжном гандболе. 

В итоге места распределились следующим образом:

  • 1 место — команда «Стрела» , 
  • 2 место — Егорлык-1, 
  • 3 место — «Комета», 
  • 4 место «Метеор» и 5-е — Егорлык-2.

— Награды нашли своих героев, но главное — победили все участники, потому что активно развиваются и общаются со своими сверстниками. Всех нас объединяет маленький, круглый мяч. Юные гандболисты и тренеры желают всем активного лета! Занимайтесь спортом вместе с нами! — подчеркнули в Спортивной школе.

Оцените статью
Дельта Целина