В преддверии летних спортивных каникул воспитанники отделения гандбола тренеров Ксении Оводковой и Олега Чернышева провели спортивные игры на песке.
Соревнования проходили на призы главы администрации Целинского сельского поселения. Встречу посвятили Дню молодежи России.
В соревнованиях участвовали команды:
- Егорлык-1, Егорлык-2,
- Целинские «Стрела», «Комета» и «Метеор».
Мальчишки и девчонки демонстрировали свои умения в эстафетах, пионерболе и пляжном гандболе.
В итоге места распределились следующим образом:
- 1 место — команда «Стрела» ,
- 2 место — Егорлык-1,
- 3 место — «Комета»,
- 4 место «Метеор» и 5-е — Егорлык-2.



— Награды нашли своих героев, но главное — победили все участники, потому что активно развиваются и общаются со своими сверстниками. Всех нас объединяет маленький, круглый мяч. Юные гандболисты и тренеры желают всем активного лета! Занимайтесь спортом вместе с нами! — подчеркнули в Спортивной школе.









