Время с пользой во время каникул провели юные целинцы школы № 1

Участники кружка «Краеведение» не сидят дома во время каникул, а проводят их с пользой и узнавая что-то новое.

Новости Целинского района

Ученики 6 «Б» класса побывали в центральной библиотеке. У входа в библиотеку они вспомнили историю нашего государства: период правления первого императора России Петра I.

Установленный в феврале 2022 года в Целине памятник правителю напоминает каждому о великих делах Петра I и большом значении его реформ для нашей истории.

В библиотеке их ждала литературно-музыкальная композиция «Театральное зазеркалье», приуроченная к Всемирному Дню театра 27 марта и подготовленная сотрудниками Межпоселенческой центральной библиотеки. Школьники стали участниками постановок и ответили на вопросы викторины по театральной теме.

Школьники получили массу эмоций и ушли восторженные и с новыми впечатлениями.

Оцените статью
Дельта Целина