Воспитанники ДЮСШ
-победители Первенства ЮФО

Новости Целинского района

В городе Славянск-на-Кубани Краснодарского края прошли важные соревнования – Первенство Южного Федерального округа по настольному теннису юношей и девушек до 16 лет.

Ростовскую область представляли воспитанники отделения настольного тенниса Целинской ДЮСШ Максим Заикин (ученик школы №1) и Анна Стародубцева (ученица школы №32), старший тренер преподаватель Иван Петрович Щинов.

Ребята выступили достойно: Максим в составе команды юношей Ростовской области занял 2 место; Анна в составе команды девушек Ростовской области заняла 3 место, а также стала бронзовым призером в смешанной паре с Сергеем Манговым из г. Ростов-на-Дону.

Заключительный день соревнований принес заслуженную победу – Анна Стародубцева стала Победителем Первенства ЮФО среди девушек, тем самым, обеспечив себе участие в Первенстве России по настольному теннису, которое пройдет с 26 апреля по 3 мая этого года.