Воспитанник Целинской спортивной школы стал призером «Надежд Кубани»

Новости Целинского района

Теннисист спортивной школы Целинского района – бронзовый призер крупнейшего межрегионального турнира!

С 20 по 25 февраля в города  Славянск-на-Кубани Краснодарского края проходил 1 тур краевых соревнований «Надежды Кубани» по настольному теннису среди юношей до 12 лет, в котором приняли участие 90 спортсменов из ведущих школ Краснодарского и Ставропольского краев, Ростовской, Воронежской и  Херсонской областей, Республики Крым и  Кабардино-Балкарской республики.

Ростовскую область представляли, в том числе, и юные мастера «маленькой ракетки» спортивной школы Целинского района.

По итогам  упорной борьбы Дмитрий Мойсейко (тренер Иван Щинов) стал бронзовым призёром в личном зачёте. Также хорошие результаты показали и другие наши спортсмены Артём Ходыкин (тренер-преподаватель Михаил Ходыкин) занял 6 место,  Тимур Тарасов (тренер-преподаватель Иван Щинов) — 9 место.