19 июня 2026 года в спорткомплексе «Целина» состоялось мероприятие по сдаче нормативов ГТО в рамках акции «Спортивное лето с ГТО».
Участники продемонстрировали высокий уровень физической подготовки и спортивный характер.
В программу вошли следующие испытания: наклон вперед на гимнастической скамье, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, отжимания от пола, челночный бег 3×10 метров, подтягивания на низкой перекладине и бег на 30 метров.
Все участники успешно справились с заданиями и показали достойные результаты. Итоги сдачи нормативов уже занесены в единую базу ГТО. Узнать свои достижения можно в личном кабинете по уникальному идентификационному номеру (УИН).









