В донской избирком на регистрацию подал документы еще один кандидат в губернаторы Ростовской области

В избирательную комиссию Ростовской области документы для регистрации подал Юрий Климченко, кандидат от Партии Пенсионеров на пост губернатора Ростовской области.

Областные новости

Он стал вторым из числа кандидатов, кто смог собрать и представить 239 требуемых по закону для регистрации подписей депутатов муниципального уровня.   

Вчера, 28 июля, первым в избирком сдал документы после прохождения, так называемого, «муниципального фильтра», глава региона Юрий Слюсарь.

—  Благодарю своих земляков — народных избранников — за оказанную поддержку. Сейчас моей главной задачей станут встречи с избирателями, чтобы донести до них программу Партии Пенсионеров по развитию Ростовской области, — отметил после процедуры подачи документов  Климченко.

Оцените статью
Дельта Целина