В Цимлянском районе при купании погибла 50-летняя женщина.

Трагедия произошла в селе Красноярском на реке Сухой, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области.

Областные новости

Женщина приехала на берег вместе с мужем. Она зашла в воду, но на берег так и не вернулась. Супруг искал ее самостоятельно, однако поиски не помогли, и пришлось вызывать спасателей. Тело женщины достали из воды сотрудники спасательной службы города Цимлянска.

Купальный сезон еще не закончился, но его итоги уже неутешительные. С 1 июня на водоемах Ростовской области утонули 33 человека, в том числе четверо детей.

МЧС России напоминает: купаться можно только в оборудованных местах, нельзя заходить в воду в состоянии алкогольного опьянения, нужно следить за детьми и не переоценивать свои силы.

Оцените статью
Дельта Целина