У целинских дзюдоистов – 6 медалей!

Новости Целинского района

Шесть медалей завоевали дзюдоисты спортивной школы Целинского района на турнире в Ставропольском крае!

17-19 февраля проходили соревнования на Кубок главы Советского муниципального округа Ставропольского края по дзюдо среди юношей и девушек 2012-2016 г.р., посвященные Дню защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие 328 спортсменов из республик Ингушетии и Карачаево-Черкессии, Ростовской области, из городов: Пятигорск, Тимашевск, Каспийск, Нефтекумск, Ессентуки, Кисловодск, Буденновск, Зеленокумск.

Воспитанники спортивной школы Целинского района отделения дзюдо (тренер-преподаватель Лариса Галясик) заняли 6 призовых мест:

• второе место — у Полины Ищенко:
  • третьи места завоевали Алексей и Филипп Тимко, София Сидоренко, Артем и Богдан Дячук.