Сегодня состоялось чествование тружеников целинской нивы одного из ведущих КФХ

В Целинском районе продолжили добрую традицию — чествование хлеборобов во время уборочной кампании. Сегодня награждение и короткий концерт состоялись прямо на поле ИП главы КФХ Матвея Чехова.

Новости Целинского района

КФХ более 30 лет занимается выращиванием зерновых культур, демонстрируя высокие результаты по сбору урожая,

— Поздравляем хлеборобов хозяйства с горячим периодом уборочного года.  Половина площадей убрана, совсем скоро финиш. С глубоким уважением к вашему труду, желаю, чтобы все поставленные цели были достигнуты,  каждому здоровья и  энтузиазма, — обратился к труженикам КФХ Николай Афанасьев.

Матвей Анатольевич принял от и.о.главы Администрации Целинского района Николая Афанасьева каравай – как  венец всех трудов тружеников полей и символ богатства целинской земли.

Также руководителю и сотрудникам КФХ вручены благодарственные письма Администрации Целинского района  — за вклад в развитие сельскохозяйственного  производства, многолетний добросовестный труд и высокие показатели в уборке ранних зерновых и зернобобовых культур.

Оцените статью
Дельта Целина