С победами из Аксая вернулись воспитанники Целинской ДЮСШ

Новости Целинского района

Шесть медалей завоевали воспитанники тренера-преподавателя отделения дзюдо Александра Соловьева на турнире по рукопашному бою среди юношей в Аксае!

С 17 по 18 февраля в г. Аксай проходил турнир по рукопашному бою среди юношей разных возрастных категорий «В честь 80-летия со дня освобождения Аксая и Аксайского района от немецко-фашистских захватчиков».

В соревнованиях приняли участие спортсмены из гг. Волгодонска, Ростов-на-Дону, Новочеркасска, Шахты, Каменоломни, Аксая, Сальска, п. Каменоломни и Целина.

Целинскую ДЮСШ представляли воспитанники тренера-преподавателя отделения дзюдо Александра Сергеевича Соловьева. Ребята выступили отлично. В личном зачете первое место заняли: Артем Погорелов, Никита Никитин, Артем Дегтярёв.

На третью ступеньку пьедестала поднялись Илья Кадушкин и Ильяс Кучиев. В командном зачёте обучающиеся Целинской ДЮСШ в составе команды СК «Боец» заняли 3 место.