Дельта — новости Целины, сайт Целинского районаС 4 мая водителей ждут на обучение | Дельта - новости Целины, сайт Целинского района С 4 мая водителей ждут на обучение | Дельта - новости Целины, сайт Целинского района

С 4 мая водителей ждут на обучение

С 4 мая водителей ждут на обучение

У граждан, подлежащих призыву на срочную военную службу после окончании учебного заведения в 2023 года, имеющих водительское удостоверение категории «В» по направлению военного комиссариата, существует возможность переподготовки по программе «Водитель транспортных средств категории «С» на базе профессионального образовательного учреждения Сальская автошкола ДОСААФ России по адресу: г.Сальск, ул.Свободы, д.59.

Об этом сообщает Военный комиссариат Сальского, Песчанокопского и Целинского районов Ростовской области.

На обучение принимаются граждане:

  • достигшие 18 лет;
  • имеющие водительское удостоверение с открытой категорией «В»;
  • не имеющие медицинских противопоказаний.

Переподготовка водителей на категорию «С» включает в себя:

  • занятия по теории с преподавателем + занятия в компьютерном классе;
  • практические занятия на грузовых автомобилях;
  • организованную сдачу экзаменов.

Граждане не должны состоять на учете у невролога, психиатра, нарколога, не судимы.
Практические занятия проводятся на открытой площадке. Курс подготовки нацелен на получение учеником необходимых навыков и умений в управлении грузовым автомобилем. После окончания обучения проводятся квалификационные теоретический и практический экзамены.

Начало обучения с 4 мая на срок 2 месяца. Обращаться в военный комиссариат Сальского, Песчанокопского и Целинского районов Ростовской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому