Специальная программа «Юрий Слюсарь. Разговор напрямую» состоится 4 декабря в 17:00 и будет транслироваться на каналах «Общественное телевидение России», «Дон 24», «Первый Ростовский» и радиостанциях «ФМ-на Дону», сообщили в правительстве Дона.
Эфир также доступен онлайн на официальных ресурсах правительства региона, сайта Дон 24, ГТРК «ДонТР» и в соцсети ВКонтакте на странице администрации области.
Главным гостем станет губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь, который пообщается с жителями региона и ответит на интересующие их вопросы.
Чтобы принять участие в программе, направьте ваш вопрос заранее через сайт областного правительства www.donland.ru, заполнив специальную форму. Помимо текста, можно добавить фотографии или видеоролики, относящиеся к делу. Вопросы также принимаются через мессенджеры Telegram и MAX посредством соответствующих ботов, а также через портал «Госуслуги».
Приём вопросов начинается с 10 утра 24 ноября и продолжается до конца трансляции программы 4 декабря. Самые важные и злободневные вопросы прозвучат непосредственно в ходе прямой линии.
Во время самого эфира зрители смогут позвонить по специальному номеру телефона в Ростове-на-Дону (863) 201-70-44 и задать интересующий вопрос лично Юрию Слюсарю.
Важно отметить, что рассмотрение получат лишь обращения, содержащие полные контактные данные отправителя, включая фамилию, имя, отчество, домашний адрес и чётко сформулированную тему вопроса.
фото Пресс-служба губернатора Ростовской области









