Новости Целины и Целинского района — ДельтаПо иску районной прокуратуры суд обязал привести дороги в селе Лопанка в соответствие ГОСТ | Новости Целины и Целинского района - Дельта По иску районной прокуратуры суд обязал привести дороги в селе Лопанка в соответствие ГОСТ | Новости Целины и Целинского района - Дельта

По иску районной прокуратуры суд обязал привести дороги в селе Лопанка в соответствие ГОСТ 

По иску районной прокуратуры суд обязал привести дороги в селе Лопанка в соответствие ГОСТ 

Прокуратура Целинского района с привлечением специалистов провела проверку соблюдения законодательства в сфере безопасности дорожного движения.

Установлено, что автомобильные дороги по улицам Красная, Молодежная, Заводская, Калинина, Гражданская с. Лопанка Целинского района не соответствует установленным требованиям ГОСТ Р 50597-2017. При этом чиновниками меры к устранению нарушений не принимаются.

Прокуратурой главе администрации Целинского района внесено представление. В суд направлено исковое заявление об обязании привести дороги в соответствие с требованиями закона.

Судом исковые требования удовлетворены, исполнение решения на контроле.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому