Народный фронт передал военным медикам автомобили и оборудование для эвакуации раненых

При поддержке Министерства промышленности и торговли РФ вручил крупная партия автомобилей, средств защиты и специального оборудования передана военным медикам в Ростове-на-Дону. Помощь собрана в рамках сбора Народного фронта “Военным медикам”.

Областные новости

20 автомобилей УАЗ “буханка”, оснащённых комплектами защиты, 3 автомобиля скорой помощи с противоосколочными одеялами и 3 багги переданы в зону СВО. Техника предназначена для работы медицинских подразделений, эвакуации раненых, перевозки специалистов и необходимых грузов.

В состав помощи также вошли изделия, изготовленные Народными полками: адаптивная госпитальная одежда, аксессуары для раненых, маскировочные комплекты и сети. Для эвакуации военнослужащие получили катамараны, носилки и специальные эвакуационные конверты, а также готовое питание в реторт-пакетах.

ФОТО НАРОДНОГО ФРОНТА

Оцените статью
Дельта Целина