Команда Хлеборобного – обладатель Кубка ООО «Дельта»

Новости Целинского района

Завершающая игра футбольного сезона прошла на стадионе п.Целина 23 октября. Команда ЗАО «Полимет» обыграла по пенальти команду ФК «Колос» (Новый Егорлык), но уступила в полуфинале по пенальти соперникам ЗАО «Кировский конный завод».

Михайловское поселение в полуфинале уступило команде Хлеборобного поселения со счетом 1:3

В финальном поединке между ЗАО «Кировский конный завод» и футболистами Хлеборобного шло упорное противостояние до последней минуты второго тайма. На последней атаке Виктор Ведмеденко точным ударом принес команде Хлеборобного победу в традиционном турнире.

ООО «Дельта» поздравляет всех футболистов и команды нашего района с завершением игр. Они были зрелищные, интересные и запомнятся до футбольного сезона следующего года! Победителю турнира был вручен переходящий Кубок.