Новости Целины и Целинского района — ДельтаКикбоксеры Целины отличились на турнире в Ростове-на-Дону | Новости Целины и Целинского района - Дельта Кикбоксеры Целины отличились на турнире в Ростове-на-Дону | Новости Целины и Целинского района - Дельта

Кикбоксеры Целины отличились на турнире в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону прошел Открытый городской Фестиваль по кикбоксингу в разделах лайт-контакт, фулл-контакт и К-1. В этих состязаниях приняли участие более 150 спортсменов из Ростова-на-Дону, Шахт, Белой Калитвы, Зернограда, станицы Багаевской, и Целинского района.

Наши ребята, воспитанники тренера-преподавателя Сергея Борознова, выступали в одной из дисциплин кикбоксинга – фулл-контакте.

Отличный результат показал Александр Бондарев: в весовой категории до 63 кг он занял 1 место. Финальный бой со спортсменом из Ростова был очень упорным, но наш боец сумел переломить ход поединка в свою пользу.

Победителем в своей весовой категории до 60 кг стал также Левон Степанян. В финальном бою он сумел во втором раунде одержать победу нокаутом. В своих весовых категориях и возрастных подгруппах призерами стали также Станислав Хозин – 2 место, и Геворг Степанян -3 место.

В эти же последние январские дни отлично выступили и представители других видов единоборств. Боксеры Целинской ДЮСШ завоевали 5 медалей на турнире в Краснодарском крае.