Дежурные расчеты противовоздушной обороны уничтожили ударные беспилотники на севере Ростовской области, сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь.
По его словам, минувшей ночью при отражении воздушной атаки на Ростовскую область беспилотные летательные аппараты были ликвидированы в четырех районах: Боковском, Кашарском, Миллеровском и Шолоховском.
«Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала. Будет уточняться», — написал глава региона в своем официальном канале в мессенджере.
Согласно данным Минобороны РФ, в течение прошедшей ночи с 20:00 28 апреля до 7:00 29 апреля дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 98 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа над территориями Астраханской, Белгородской, Волгоградской, Воронежской, Курской, Ростовской, Саратовской областей и Республики Крым.







