Дмитрий Мойсейко – чемпион Ростовской области по настольному теннису!

Новости Целинского района

Дмитрий Мойсейко – чемпион Ростовской области по настольному теннису! «Бронза» — у команды мальчиков Целинской ДЮСШ и Ангелины Распоповой!

25 и 26 февраля в г. Ростове-на-Дону проходило первенство Ростовской области по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 13 лет.

В соревнованиях принимали участие спортсмены из городов Ростова-на-Дону, Таганрога, Гуково, Новошахтинска, Азова, Миллерово, Цимлянска, Пролетарска, Батайска, а также Веселовского, Матвеево-Курганского и Целинского районов.

Команда мальчиков Целинской ДЮСШ (тренер-преподаватель Михаил Ходыкин) поднялась на третью ступень пьедестала.

В парном разряде Ангелина Распопова (тренер-преподаватель Ирина Распопова) заняла 3 место, а Дмитрий Мойсейко (тренер-преподаватель Иван Щинов) – стал чемпионом Ростовской области в своем возрасте.