Целинские дзюдоисты стали лучшими по итогам Детской лиги Дона по дзюдо

Дата публикации: 29 мая. 2024 11:45

Новости Целинского района

Юные дзюдоисты спортивной школы Целинского района стали победителями и призерами общего зачета «Детская лига Дона по дзюдо».

25 мая в Таганроге прошел заключительный IV этап «Детская лига Дона по дзюдо».

В соревнованиях приняли участие спортсмены из: Ростова-на-Дону, Батайска, Шахт, Таганрога, Волгодонска, Новороссийска,  Новочеркасска,  поселка Целина.

Обучающиеся спортивной школы Целинского района отделения дзюдо (тренер-преподаватель Александр Соловьев) в тяжелых схватках показали все свое мастерство, силу и характер и завоевали награды:

• «Золото» у Артема Погорелова, Ярослава Кирюшкина.
  • «Бронза» у  Никиты Волубуева, Дмитрия Галыгина.

По итогам всех четырех этапов наши ребята стали призерами и получили ценные подарки, кубки, медали и сертификаты за первое место на 5000, за второе 3000 и 2000 руб. — за третье место. Ярослав Кирюшкин по итогам всех этапов занял 1 место; Артем Погорелов – 2-ое; Денил Мовлаев 3-е.