Целинская «Стрела» — бронзовый призер областного турнира по гандболу

19-20 октября в спортивной школе Целинского района проходили соревнования по гандболу среди мальчиков 2013 г.р. и моложе.

Новости Целинского района

В соревнованиях приняли участие гандболисты: Егорлык-1, Егорлык-2, «Лидер» (Академия гандбола  Краснодар-1) и Краснодар-2,  «Стрела » спортивной школы Целинского района, а также старшие ребята команды «Комета», игравшие вне зачёт соревнований для приобретения игровой практики.

По итогам турнира краснодарский «Лидер» занял 5 место, Егорлык-2 4 место, Целинская «Стрела» заняла призовое 3 место, на 2 месте Краснодар-1, и чемпионами стали мальчишки Егорлык-1.  Хочется отметить целинских бронзовых призеров: Веру Караваеву, Маргариту Шепелеву, Анастасию Чернышеву, Александру Близнякову, Егора Глазкова, Владислава Гриценко, Семена Чеботарёва, Викторию Смородину, которая была признана лучшим игроком команды. Подготовили команду к турниру Олег Чернышев и Ксения Оводкова