Целинские мастера пауэрлифтинга отлично выступили в турнире «Ростовская крепость»

Три целинских спортсмена завоевали медали на открытом турнире по пауэрлифтингу и силовым видам спорта «Ростовская крепость».

Новости Целинского района

10 декабря в городе Ростове-на-Дону состоялся открытый турнир по пауэрлифтингу и силовым видам спорта «Ростовская крепость». Участие в нем приняли многие известные мастера этого спортивного направления.

Отлично выступили в турнире все три целинских пауэрлифтера, выступавшие, как лично, так и в составе команды «Мускул-Фит».

Игорь Хрыкин (на фото справа) завоевал 1 золото и 1 серебро,  Александр Погорелов (на фото слева) был удостоен 5 золотых медалей. Игорь Калиниченко (на фото в центре) собрал коллекцию из 24 золотых медалей, 8 кубков-абсолюток и чемпионский пояс «Спортсмен года 2023».

В итоге команда — «Мускул-Фит» завоевала 1 место. Напомним, что все эти целинские парни начинали с выступления на районных соревнованиях по гиревому спорту.