В Целинском районе вынесен приговор по уголовному делу об управлении транспортным средством в состоянии опьянения.
Судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ — управление автомобилем в состоянии опьянения. Об этом проинформировала Прокуратура Целинского района.
В суде с участием государственного обвинителя установлено, что мужчина, будучи привлеченный к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения, в январе текущего года вновь управлял транспортным средством в состоянии опьянения.
Суд назначил мужчине 240 часов обязательных работ, с лишением права заниматься деятельность связанной с управлением транспортными средствами сроком 2 года 6 месяцев.









