Виновником ДТП, по предварительным данным, стал погибший водитель «Kia Rio», выехавший на встречную полосу, сообщили в Госавтоинспекции Ростовской области.
В результате ДТП, в котором столкнулись три автомобиля «Kia Rio», «Лада Веста», «Geely Atlas» погибли два человека — водитель и пассажир «Kia», еще пять получили травмы — водитель автомобиля «Geely» 1990 года рождения и его пассажиры 1975 года рождения и двое несовершеннолетних.
Авария произошла в 04:20 на 870 км + 850 м автодороги М-4 «Дон» в Миллеровском районе.
Водитель 1979 г.р., управляя автомобилем «Киа Рио», по предварительным данным, не справился с управлением и совершил выезд на встречную полосу движения, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «Лада Веста», под управлением водителя 1983 г.р. Затем, продолжив движение по инерции, водитель «Киа Рио» допустил столкновение со встречным автомобилем «Джили Атлас», за рулём которого находился водитель 1990 г.р. – говорится в сообщении ведомства.
Фото: скрин видео Госавтоинспекции Ростовской области









