«Единая Россия»: 5 лет развития

Новости Целинского района

Работу партии «Единая Россия» в регионе за 5 лет обсудили на форуме   донские единороссы 28 июня.

В работе форума в дистанционном режиме участвовали несколько тематических площадок, где присутствовали представители партийных проектов, депутаты от «Единой России» Государственной Думы, Законодательного Собрания Ростовской области, Ростовской-на-Дону городской Думы, «Молодая Гвардия» и волонтеры.

Также в числе 55 площадок в муниципальных образованиях Ростовской области в форуме дистанционно приняли участие депутаты Целинского района, члены фракции «ЕР».

Форум открыл Губернатор Ростовской области, член Высшего совета «Единой России» Василий Голубев. Он отметил, что в регионе выстроена эффективная партийная организация. 

— Единая Россия» ведёт ответственную политику, — отметил Губернатор. Он пояснил, что единороссы не обещали того, чего не могли сделать.

Секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Законодательного Собрания Ростовской области Александр Ищенко рассказал на форуме о  совершенствовании законодательства в минувший период. По его словам, в этой работе партия опиралась на механизм обратной связи с жителями.

Принявшая участие в форуме депутат Госдумы Лариса Тутова отметила, что при поддержке «Единой России» появились новые выплаты для семей с детьми от 3 до 7 лет и от 8 до 17. О необходимости такой помощи в своем Послании говорил Президент – партия оперативно внесла необходимые изменения в законодательство.

О том, какие задачи уже решены в Целинском районе благодаря поддержке и участию «Единой России» рассказала Марина Бреславская, директор Целинской школы №1, руководитель фракции «ЕР» в собрании депутатов Целинского района.

Оцените статью
Дельта Целина
Добавить комментарий